вторник, 4 июня 2019 г.

УЗНАЙТЕ СЕКРЕТЫ АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОДАЖ И ПОЛУЧАЙТЕ 5-ТИ КРАТНЫЙ ДОХОД, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК! 2.0 ОБЗОР

Курс презентует достаточно известный инфобизнесмен, Евгений Вергус, но продавцом и коучем, выступает, на сколько я понял, его ученик Али Каримов. По крайней мере, продажник находиться на его блоге. По большому счету, это не меняет сути самого курса, да и честно говоря, мнения людей о обучении Вергуса расходятся. Я лично, в его курса ни чего нового для себя не находил, но мне приходиться изучать большое количество материала, а среди курсов, существует определенный плагиат. Кто-то первый придумал, другой подсмотрел, немного видоизменил, и выдал за свой материал. Так и получается, что вы изучаете десяток другой, различных курсов, а подход в них один и тот же.

Теперь подробнее по самому курсу. Автор предлагает обучить создавать воронку продаж с высокой конверсией. Да, новинкой не назвать. Не смотря, на то, что подход к созданию воронок, бывает разный, но цель остается одна, привлечь подписчика и любым способом его монетизировать. Главное понять суть, и не путать подписную страницу с воронкой, так часто бывает. По своему опыту скажу, что воронка больше подходит для коучей, которые проводят вебинары и продают готовые решения, и у них есть свои наработанные материалы в качестве магнита. Соответственно получив магнит, за подписку, жертва воронки хочет попробовать поработать по той схеме, которая находиться внутри, но не разбираясь в тонкостях, которые специально скрывает автор, приходиться покупать курс. Вот это и есть основа простой воронки. А как обычно дела обстоят у нас, мы отправляем магнит например по теме заработка на РСЯ, а затем отправляем курсы по сбору подписчиков, заработку на криптовалюте, бинарные опционы и так далее, то-есть абсолютно не связанные вещи. Это не воронка, в нашем случае это подписная с настроенной серией писем.

Исходя из того, что я сомневаюсь в том, что узнаю что-то новое из этого обучения для себя, покупать я его не стану, но в силу того, что автор реально именитый, и помимо негативных отзывов на определенных ресурсах, встречаются и положительные, при этом я знаю, что его личные воронки работают на отлично, то могу вам порекомендовать для ознакомления. Единственная проблема, что большинство авторов говорят о том, что самое главное это качественная воронка, да не без этого, но я считаю, что гораздо важней уметь получать дешовый и качественный трафик на ваш ресурс, так как без трафика, ни кто и не увидит вас и не узнает. И этот курс построен как своеобразная воронка, где вы покупаете готовый комплект, а в конце обучения, вам предлагают докупить мануал по получению трафика с таргета. Исходя из вышеперечисленного, принимайте решение самостоятельно, ведь на реализацию этого процесса, понадобиться вложиться в рекламу, для получения трафика на ваш ресурс.

Если вас заинтересовал данный материал, то на сайте наших партнеров, вы найдете его всего за один доллар, для перехода нажми на баннер справа. В случае если этого материала еще нет, вы можете подобрать для себя из доступных, или напишите админам сайта, в кментариях под любым из курсов, заинтересованность в этом или другом материале, и админ добавит его по возможности. Чем выше спрос, тем скорее появится. Всем удачи, и много денег.

Я не являюсь владельцем данного курса и не несу ответственности, за несоответствия в данном контенте. В случае возникновения каких либо проблем, свяжитесь с автором курса по связи указанной на главной странице курса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий