понедельник, 27 мая 2019 г.

Курс "Как зарабатывать от 50000 рублей на кредитных картах с Яндекс.Директ" Обзор.

Очередной курс по арбитражу трафика через Яндекс Директ, с использованием банковских оферов, с выплатой за оформление кредитной карты. Автор курса Эльза Исламова, подробно показывает настройку рабочей связки, для запуска прибыльной рекламной компании.

Принцип работы заключается в создании сайта прокладки с предложениями, оформление аккаунтов в ЯД, с использованием скидочных купонов, как в курсе клик на миллион, сбор ключей, оформление креативов, и продающих текстов, и конечно запуск РК. Используя купон, вы получаете баланс на 6000 рублей за 2000-2500 рублей. Использование прокладки, снижает стоимость клика, при этом для каждого аккаунта ЯД, необходимо использовать новый домен. Я бы рекомендовал добавить отсев ботов через DTS, на сторонние странички без обратных ссылок, на пример на посты в ВК. И при верном оформлении РК, и соответственно при постоянном анализе и корректировке, вы вполне должны получить профит, это уже зависит от того какие ключи вы подобрали и как оформили креативы и продающие тексты.

Очередной раз хочу подчеркнуть, что арбитраж трафика, это затратный и рискованный способ заработка, но один из не многих, который действительно приносит прибыль.

Если вы заинтересовались этой связкой для заработка, то на сайте наших партнеров, вы найдете го всего за один доллар, для перехода нажми на баннер справа.

Я не являюсь владельцем данного курса и не несу ответственности, за несоответствия в данном контенте. В случае возникновения каких либо проблем, свяжитесь с автором курса по связи указанной на главной странице курса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий