понедельник, 15 апреля 2019 г.

1000 рублей в день на продаже статей

Автор курса, Геннадий Ядрихинский, в своем курсе "1000 рублей в день на продаже статей", показывает способ добычи уникальных статей, из архива просроченных доменов, то-есть тех доменов, которые не продлили правообладатели. Соответственно все статьи с этих сайтов перестали индексироваться и стали уникальными. Все что вам остается сделать, это скопировать статью, проверить на уникальность, и разместить на биржу статей для продажи. Бонусом идет схема добычи статей, путем перевода с иностранных языков, а именно польского и чешского.
Эти способы добычи уникального контента, не являются авторскими, и давно гуляют по страницам интернета. Но автор показывает полный цикл по добыче и продаже этих статей в коротком и структурированном видео. Заработок в размере 1000 рублей в день, на продаже статей, весьма завышен. Так как стоимость подобных статей варируется от 20 до 30 рублей, а спрос на них обещает желать лучшего. Да и вы не успеете за один день найти, обработать, проверить и разместить на продажу 50 статей в день. Тем не менее, написать такое количество статей самостоятельно, просто не реально, и этим способом пользуются все без исключения, продавцы на биржах.
Значит мы определились, что способ вполне рабочий, а как именно вы будете использовать полученные знания, продавать или наполнять свои ресурсы уникальным контентом, зависит от вас.

Стоимость курса всего 490 рублей и автор предлагает дополнительную скидку, при оплате на прямую. Но если все же дорого для вас, то на сайте наших партнеров, вы найдете этот или любой другой курс, всего за один доллар. Для перехода нажми на баннер справа.

Видео
Я не являюсь владельцем данного курса и не несу ответственности, за несоответствия в данном контенте. В случае возникновения каких либо проблем, свяжитесь с автором курса по связи указанной на главной странице курса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий